Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

04.09.2020

 

 Ежегодно День знаний в России  - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов, а также ставшие уже традиционными Уроки Мира.

День знаний – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... 
         Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и в этом году была торжественной и красочной.  Открыла праздник, по традиции, директор школы Туганова Татьяна Николаевна. Она приветствовала учеников  и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. 

Гостями линейки была Индолова Л.В., главный специалист Управления образования . Она также поздравила учащихся и их родителей с началом учебного года.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники  прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новым ученикам и подарили им "Наказы", чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила.

И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.Хочу такой сайт

Мы поздравляем и  вас с этим замечательным днём.

Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого День знаний – праздник. Праздник, который всегда с нами!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.09.2020

Дата обновления: 27.09.2020

Дата публикации: 04.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».