День республики РСО-А

26.09.2021

Жители Моздокского района народными гуляниями отметили День республики. Праздничные мероприятия прошли на главной площади Моздока.

 Зрителей и гостей порадовали выступления танцевальных коллективов, флешмоб с участием детских хореографических студий. Каждое поселение района было представлено участниками самодеятельных коллективов и выставками народно-прикладного творчества, а представители Моздокского Дома дружбы встречали горожан в своих традиционных костюмах, активисты НКО угощали всех желающих блюдами национальной кухни.

 Центром притяжения для детей и подростков стала развернутая на площади военная экспозиция. Здесь желающие смогли ознакомиться с образцами современного стрелкового вооружения, а также с авиационными комплексами и боевыми машинами.

Тематические экспозиции были организованы и МЧС. Силами районной комиссии по делам несовершеннолетних, субъектами профилактики и отделом по делам молодежи для детей и подростков был организован историко-географический квест по знанию истории Северной Осетии. Выставку своих работ представили коллективы Кванториума, Моздокской художественной школы, Центра детского творчества.

Подробнее:https://region15.ru/zhiteli-mozdokskogo-rajona-otmetili-den-respubliki/Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Исполнение стихотворения ко Дню республики нашей ученицы.mp4

Дата создания: 28.09.2021

Дата обновления: 28.09.2021

Дата публикации: 26.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».