Вести из лагеря. Посещение кинотеатра "Территория 3D"

03.06.2021

3 июня наш пришкольный лагерь посетил   кинотеатр  "Территория 3D" - просмотр мультфильма "Душа".

Фильм «Душа» наполнен философскими вопросами. Что такое личность? Как она появляется на свет? Все ли люди на своем жизненном пути становятся личностями? Все эти вопросы уже много веков волнуют психологов, философов, историков. Единого мнения нет. Но еще больше людей волнует понятие «судьба». Свое видение на эту тему предложил и режиссер кинокартины «Душа». В этом фильме он постарался описать смысл человеческого существования.

Смысл фильма «Душа» заключается в том, что не нужно сосредотачиваться исключительно на своей мечте и средствах к ее реализации. Важно замечать прекрасное в повседневных мелочах, искать счастье даже в мелочах. 

Невероятно глубокий, сильный фильм «Душа» построен на эмоциях. Часто людьми движет вдохновение. Однако оно как появляется внезапно, также внезапно может и улетучиться. Людям важно отыскать свои природные таланты. Только и это не гарантирует успеха.

 Иногда персонажи стремятся уйти от реальности, повседневных проблем. Они хотят абстрагироваться от общества. Героям важно уделить время себе, прислушаться к своей душе. Иногда жизненно необходимо побыть в тишине, остановить бешеный ритм своего существования. Как после реализации своей заветной мечты не допустить внутреннего опустошения? Как сохранить гармонию с самим собой? На эти вопросы постарались ответить создатели фильма «Душа».
Хочу такой сайт

Ребята получили от просмотра положительные впечатления. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 09.08.2021

Дата публикации: 03.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».